Поделиться с друзьями:
Статьи
28 февраля 2022

Поставщики тканей оптом: как выбрать?

Рынок развивается, и сейчас существую масса поставщиков тканей. Как выбрать хорошего оптового поставщика и на что обратить внимание? Расскажем в этой статье!

Выбор поставщика тканей: обратите внимание

Надежный поставщик – это половина успеха вашего бизнеса. Чтобы не прогадать и не нарваться на фирмы-однодневки и перекупщиков, обратите внимание на несколько факторов:

  • сколько лет поставщик на рынке?
  • какие цены на ткани?
  • есть ли возможность возврата?
  • как оплачивается заказ?

Это основные вопросы, которыми следует задаваться.

Оптовые поставщики тканей: подробнее о выборе

Чем больше лет поставщик сотрудничает с клиентами, тем слаженней и прозрачней его работа. Например, наша компания Ozcanlar Текстиль вышла на российский рынок в 2016 году, а производством тканей занимается с 1974 года. За это время мы набрались опыта, и наша система поставок работает как часы.

Сравните цены разных поставщиков. И не прельщайтесь на низкий прайс. Качественное полотно не может стоить копейки, и, скорее всего, дешевыми ценами вас заманивают китайские перекупы или мошенники. Скупой платит дважды.

Если поставщик не предлагает возможность вернуть товар, то это чревато для вас разочарованием. Вдруг его ткани не подойдут вам? Своим клиентам мы предлагаем бесплатно взять у нас образцы, прежде чем совершить оптовую закупку.

Также поставщик должен предоставлять возможность оплатить заказ несколькими способами. Если среди способов оплаты значится только перевод через Сбербанк-онлайн, то, возможно это не такая серьезная компания, на которую можно было бы положиться. Вы можете оплачивать заказ любым способом, но выбор должен быть!

Ozcanlar Текстиль – поставщик тканей из Турции

Как мы уже сказали, компания Ozcanlar Текстиль на рынке с 1974 года. Помимо огромного опыта и удобной системы доставки и оплаты, мы предлагаем вам:

  • удобный сайт и возможность заказать ткани онлайн,
  • демократичные цены,
  • большой выбор полотен,
  • доказательства нашего качества.

40
лет на рынке,
основано
в 1974 году
2
склада готовой
продукции
в России
366
м2
производственная
площать занимает
366 000 м2

Мы постоянно участвуем в конкурсах и выставках для производителей текстильной промышленности. Посмотреть результаты можно на нашей странице в Инстаграме.

Также там вы найдете отзывы наших клиентов.

Хотите сделать оптовую закупку, но остались вопросы? Позвоните нам по телефону 8 800 302 22 60, и мы проконсультируем вас.